| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 84,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 24,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Liebherr | 0,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Nachfolgemodell | Bomann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Exquisit | 31,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Gefrierfach | AEG | 27,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Black Steel | Samsung | 84 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 24,6 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Liebherr |
| Gewicht | 0,1 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß Nachfolgemodell |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 31,3 kg |
| Farbe | Ohne Gefrierfach |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 27,3 kg |
| Farbe | Premium Black Steel |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 84 kg |